Консультации / Гинекология

после родов

Здравствуйте! Мне 30 лет. В 2004 году после рождении ребенка у меня был разрыз промежностей, ее зашили, но через три дня она раскрылась, наши врачи ничего не сделали, сказали что она опять в свое время заживет, но до сих пор она и не зажила, так и осталась раскрытой, скажите пожалуйста что мне делать, (разрыв до анального отверстия).
Здравствуйте. Вам показана пластика промежности. Выполняется в большинстве стационаров.