Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Аста. Гипатит Б

Добрый день помогите пожалуйста у племянника обнаружили гепатит Б. Анализы крови были посланы в Москву и вот результат:Молекулярная диагностика методом ПЦР(кровь),ДНК гепатит Б(кровь) обнаружено МЕ/мл аналитическая чувствительность 5 МЕ/мл.Назначили внутривенно ГЕПТРАЛ -5 уколов в день. После принимает таблетки УРСОСАН -15 дней назначено и ГЕПТРАЛ в таблетках. Заканчивает принимать 30:04: 2013.Подскажите пожалуйста как дальше проводить курс лечение.Правильно ли были назначены препараты ? Парню 19-лет.Спасибо за внимания. Заур г. Сухуми.
Что бы дать рекомендации по лечению, мне нужно знать результаты обследования: ДНК вируса количество, РНК вируса гепатита Д качественный и количественный анализ крови, HBeAG, antiHbeAg, antiHbcAg IgM, antiHDV, HBsAG количество, УЗИ органов брюшной полости, биохимический анализ крови: АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин, ЩФ. С уважением, гепатолог Степанова Т.В.