Консультации / Стоматология

Коронки

У меня появился запах из-за рта.Дело в том,что я год назад ставила коронки на передние зубы.Между коронкой и десной образовалась маленькая расщелина и теперь чувствую что запах идёт из под коронок.Что делать?Пол женский,возраст 24 года.Заранее спасибо!
Добрый день! Вам необходимо поменять коронки. Иначе зуб под коронкой разрушится. Желаю удачи!