Консультации / Гастроэнтерология

Боли в желудке

Уважаемая Елена Анатольевна! Мой муж 57 лет, жалуется на периодические боли в желудке, особенно во время выполнения физической работы. Он прошел обследование в марте этого года. Результаты обследования:ФГС- нормальная эндоскопическая картина пищевода, эритематозная гастропатия с очаговой атрофией, эритематозная дуоденопатия. Гистология - хронический атрофический гастрит. В течении 3-х месяцев он принимает барол, который снимает боли в желудке. Пробовали прекратить его пить - боли сразу же возвращаются. Ответьте пожалуйста, как долго можно принимать этот препарат. Возможно нужно принимать другой препарат. Заранее благодарю.
Здравствуйте, самостоятельно, без назначения врача длительно принимать подобные препараты не стоит. Возможно вам действительно требуется другая схема лечения, заочно сказать сложно.