Консультации / Терапия

Постоянные потери сознания

Добрый день!Пополню ряды "счастливчиков".Мне 21 год.Ежедневно испытываю предобморочное состояние.Иногда это приводит к обмороку иногда-нет.Все зависит от места и состояния комфорта.Началось все это около года назад,на тот момент я была беременна.Постоянно теряла сознание.Оказался пониженный гемоглобин.Родила,все было чудно.Где-то через месяц все вернулось,только уже гемоглобин 163.И не понижается никаким образом.Гематолог считает мой гемоглобин абсолютно нормальным.Каждый день,независимо от ситуации и времени суток,резко начинают неметь конечности,ком в горле,потеря резкости в глазах,и состояние буд-то я вовсе сплю.Отвратительные ощущения,которые не дают полноценно жить.Стараюсь вовсе не думать об этом,но все возвращается вновь.Малышу уже 9 месяцев,столько планов и желаний,которые не могут осуществиться из-за моей "неполноценности".Стрессов не испытываю.Всё в жизни отлично,если бы не этот недуг.Обследования все в норме.К кому еще обратиться я уже не знаю.Буду безумно благодарна хоть какому-то совету!!! --- Добрый день!Мне 21 год.После родов мой гемоглобин поднялся до 160-165.Врач-гемотолог говорит,что этот уровень абсолютно нормальный.Так ли это?Помимо гемоглобина повышены,естественно,эритроциты.Стоит ли обратиться к дургому специалисту?
Добрый день. Это цифры повышенные, но пока повода для беспокойства нет. Контролируйте красную кровь, если будет продолжаться, обратитесь к гематологу.