Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в голени после операции на тазобедренном суставе

Добрый день! У меня диагноз остеонекроз головки правой бедренной кости IIIВ. 25.01.2013 мне была сделана операция: артопластика, декомпрессия очага некроза головки правой бедренной кости с последующем удалением некротических костных масс и пластикой дефекта композитным материалом. Через 6 недель перешла с костылей на трость и начались боли в правой голени (правая передняя сторона) боли только при ходьбе. Боль сильная, похожа на костную. Что это может быть? Снимки от 14.03.2013
К вопросу приложено фото
Возможная причина плоскостопие или неправильно подобранная обувь. Виртуально помочь сложно, нужен осмотр.