Консультации / Урология

Цистит

Зравствуйте доктор.Помогите пожалуйста!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???У меня уже год цистит.Воспаления каждый месяц жуткие.Я обращалась к разным врачам,назначали такие препараты как монурал,уралгин,урамаг,фитолизин,палин,зофлакс,клабакс,урологический сбор,5 ног.....и все это я пила каждый раз.Сами понимаете сколько денег это стоило.Затем меня на скорой отвезли в больницу,потом обследовали.Камней нигде нет,мочевой в норме,цистокопия ничего не показала.Затем в лаборатории сделала анализ на 10 бактерый,он выявил уреоплазму и кандиду.Мы с молодым человеком пролечились серьезными антибиотиками,сделали повторный анализ,он показал что у моего молодого человека все чисто,а у меня уреоплазма 10 в 3-4 степени.Врач сказал что это нормально.Думали что все мучения закончились.Все это время предохранялись.И вот снова сегодня я проснулась от дикого жжения.Доктор,я изучила весь интернет,про имунное восстановление организма знаю,поэтому купила имунностимулятор очень дорогой.Что мне делать?Мне кажется это из за полового контакта...После него я иду в туалет и в конце мочеиспускания еще что то вытекает.Я веду здоровый образ жизни,не переохлаждаюсь.Больше вариантов нет.Мне 20 лет,а я каждый месяц мучаюсь с такими болями.Ничего есть не хочется,пить не хочется.Если Вы мне поможете,я вам всю жизнь буду благодарна!Заранее спасибо!
Иммунитет здесь не причем. Нужно обратиться к урологу на осмотр в гинекологическом кресле и посмотреть оценить расположение уретры ,её угол наклона и т.д Посев мочи сделайте .
в гинекологическом кресле уже была,делали цистокопию.все в норме.воспалений нет.опущений нет,камней нет,кишечной палочки нет.сдавала бак посев.все в норме.обнаружена была только уреоплазма и кандида.пролечилась.потом только уреоплазма 10 в 3-4 степени.молодой человек лечился тоже.у меня после полового акта в конце мочеиспускания выходит чуть чуть жидкости из мочеиспускательного канала,если натужиться.может с этим связано?может туда попадает жидкость?
Вам нужно поделать инстилляции в мочевой пузырь лекарств , так называемый лекарственный коктейль.