Консультации / Онкология

Онкология

здравствуйте у меня рак груди 2 степени метастазы в кости вследствие перелом шейки бедра - эндопротез метастазы на органы малого таза в общем получила 16 химий улучшение нечего не было прошло 11 мес снова метастазы в кости ските на каком аппарате лучше снять весь организм чтоб узнать где ещё метастазы
Здравствуйте,полную картину вы можете получить при исследовании ПЭТ (позитронно-эмиссионная томография).Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.