анонимно (Женщина, 8 лет)
Здравствуйте. У ребёнка с 2 лет частые насморки( зеленые сопли и заложенность носа) Ставили аденоиды 2 ст, чем только не лечились. Последние 3 года отиты, особенно запоследний год 5 раз....
анонимно (Женщина, 38 лет)
Здравствуйте.у ребенка 7лет частые отиты ,т.е.каждые сопли вытекают в отит.лечили антибиотиками и фагами,резульиат есть,но ненадолго-по первых соплей.сейчас гнойный отит поставили:флемоклав солютаб,отофа,полидекса в нос,флуифорт,зодак.Перфорации не было.состояние удовлетворительное,жалобы на заложенность в ухе,мокрый...
анонимно (Женщина, 30 лет)
Добрый день, ребёнку 5 лет. Аденоиды 1-2 ст, ближе ко 2 (по словам врача, ощупывала пальцами). Очень часто бывают отиты, в 2017 году уже 5-ый раз, через раз заканчиваются экссудативным...
анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте! Ребенку 1.4 больше полугода постоянные отиты, не болеет максимум месяц. Когда поменяли лора были видны результаты, но не надолго, сдали анализы выявили золотистый стафилокок и стрептококк и средний острый...
анонимно (Женщина, 37 лет)
Елена петровна, здравствуйте. Помогите пожалуйста. Дочке 2 года, беспокоят частые отиты. Первый раз заболели в 4 мес, к сожалению нам поздно поставили правильный диагноз и мы оказались в тушинской больнице...
анонимно (Женщина, 3 года)
Ребенок в три года пошел в сад. После недели в саду - орви с затяжными соплями, через полторы недели лечения насморка местными средствами – острый средний катаральный двусторонний отит. В...
анонимно (Женщина, 30 лет)
Добрый день, ребенку 3 года, беспокоят частые отиты. Первый отит был в ноябре 2013 года (осенью начали ходить в сад). Сопровождался высокой температурой, сильными болями и зелеными соплями. Лечение -...