Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Асимметрия лица

Здраствуйте,вот прочла здесь вопрос девушки по поводу асимметрии у нее,вы посоветовали малоинвазивную хирургию,вот у меня тоже вопрос к вам на эту же тему,ситуация такая же!моей дочери 20 лет!у нее одна сторона лица ниже другой,особенно видно на фото и в зеркале!я не могу смотреть на нее!от этого комплексы у нее!я знаю,что у нее прикус неправильный,что надо брекеты ставить,но это долгий процесс конечно,да и пока возможности их поставить нет!это дорогое удовольствие!хотя это необходимость!!Вот и сам вопрос:можно ли бровь поднять на уровень другой брови,чем и сколько это будет стоить?и вообще,что можно сделать?
Здравствуйте. Необходимо понять природу асимметрии (осмотр, возможно исследование). Если происхождение данной ситуации позволит, можно без операции скорректировать ботулинотерапией и нитями. В зависимости от количества ботокса и/или нитей стоимость будет варьировать от нескольких тысяч рублей до 20-25 тыс. рублей. Однако вновь повторюсь, если природа асимметрии позволит вмешательство данных методик. Возможно также некоторые виды операционного вмешательства, например, такие как - эндоскопическая подтяжка лба и т.д. С уважением, Виктория С.