Консультации / Неврология

Монопарез

Здравствуйте! у моего ребенка, ей 3 месяца, вялый правосторонний нижний монопарез,эквино-варусная деформация стопы, ППЦНС,последствие асфиксии средней степени тяжести во время родов. сделали электромиографию и она показала признаки сегментарного поражения L5-S5 справа сейчас проходим лечение в стационаре, массаж и э/ф с никотиновой кислотой 1% и эуфиллином на кресцово-поясничный отдел, прокололи курс церетона, ножку гипсовали 3 раза. в данный момент ножка находится в гипсовой лангете. какие еще есть эффективные методы лечения данного заболевания? какие физиопроцедуры необходимы?
К сожалению, в такой ситуации данные вопросы могут быть решены только при очной консультации. Необходимо наблюдение и реабилитация в ближайшем высококвалифицированном! неврологическом центре.