Консультации / Педиатрия

кашель

Здравствуйте,ребенку 8 лет ,12 сентября заболел,кашель сухой,насморк,темп 38. Врач поставил .17 сент нас выписали(кашель будет как остаточное явление),но кашель не проходит,кашляет ежеминутно,кашель дразнящий, то сухой то мокрый, похож на аллергический, даю лоратадин,умколор, лазолван или кофол,ромашку с медом,сегодня поднялась темпер 38, дала нурофен, стало полегче(все время после выписки мы не переставали принимать умколор, лазолван или кофол).Чем можно помочь ребенку, чтобы остановить кашель.Спасибо
Здравствуйте.Чтобы назначить лечение нужно знать с чем связан кашель,а это без очного осмотра невозможно.Но если у ребенка так длительно кашель сохраняется,то это точно не остаточное явление и необходимо повторно показаться врачу.