Консультации / Педиатрия

детский геморрой

здравствуйте!у моей 5летней дочери геморрой проявляется то в виде "розочки"то пропадает и остается 1 шишечка.стул у нее нормальный запорами не мучалась да и не мучается.с чем связана слабость (как я думаю)прямой кишки.помогите раскажите как это вылечить.и возможно ли это вылечить консервативно
Необходимо показать ребенка детскому проктологу или хирургу, по описанию это может быть, например, полип прямой кишки или выпадение слизистой, а не геморрой.