Консультации / Офтальмология

Парез отводящего нерва

Здравствуйте! Моему ребёнку 1 год у него правый глаз не поворачивается в правую сторону невролог сказал,что неврологически ребёнок обсалютно здоров,но окулисты отправили именно к неврологу. Дело в том,что и у мужа такая же ситуация с глазом он также говорит, что у его отца такоеже было.что же это может быть,может просто у ребёнка плохо развита мышца и нужно её подтянуть?
Здравствуйте! У Вашего ребенка паралитическое косоглазие, которое требует индивидуального подхода в лечении. Мы занимаемся этой проблемой, у нас проводятся операции при паралитическом косоглазии с применением уникальных хирургических методик. Если есть возможность, приезжайте на консультацию и обследование. Буду рад помочь!
Консультация врача офтальмолога на тему «Парез отводящего нерва» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 апреля 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Детский офтальмолог. Руководитель клинического объединения Центров Охраны зрения детей и подростков «Ясный взор», доктор медицинских наук, Академик Российской Академии медико-технических наук, член Европейской Ассоциации детских офтальмологов, член Европейского Общества страбологов, лауреат премии им. Святослава Федорова.