Консультации / Офтальмология

Парез отводящего нерва

Здравствуйте! Моему ребёнку 1 год у него правый глаз не поворачивается в правую сторону невролог сказал,что неврологически ребёнок обсалютно здоров,но окулисты отправили именно к неврологу. Дело в том,что и у мужа такая же ситуация с глазом он также говорит, что у его отца такоеже было.что же это может быть,может просто у ребёнка плохо развита мышца и нужно её подтянуть?
Здравствуйте! У Вашего ребенка паралитическое косоглазие, которое требует индивидуального подхода в лечении. Мы занимаемся этой проблемой, у нас проводятся операции при паралитическом косоглазии с применением уникальных хирургических методик. Если есть возможность, приезжайте на консультацию и обследование. Буду рад помочь!