Консультации / Кардиология

Замена лекарства из-за противопоказания

Здравствуйте. Моей жене 44 года. Для снижения артериального давления она принимает Бипрол утром 2,5 мг, дозировка подобрана врачом, АД сейчас в норме. Но у жены псориаз, а в противопоказаниях указано обострение псориаза. Чем можно заменить данный препарат? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Возможно замена на другую группу препаратов (их существует 4 группы). Но какой именно препарат и группу препарата, а также дозу необходимо подбирать под контролем врача.