Консультации / Неврология

Странное ощущение в затылочной части

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 27 лет. 2 дня назад у меня появилость странное ощушение в правой части головы. Такое чувство что за темячком и ниже что-то холодное, лицо кажется тоже холодным. Весь день это мало прочувствуется, а вот ровно в 1.40 ночи начинается усиленное давление на мозжечок, с небольшим слюноотделением, тошнотой, и странное ощущение внутри уха, но не снаружи а где то там вглубине, не боль, а просто что-то некомфортное. Дальше холод поднимается через всю правую половину и останавливается на темянной части с небольшой эпизодической болью там же. После этого лицо и правая часть теля моментально покрываются буквально ручьями холодного пота. Замерил температуру 36.3. Незнаю что это, помогите, разъясните подажуйста что это может быть. онемения не происходит только холождение и там приступами особенно по ночам. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Дмитрий! Вам необходимо обратиться к неврологу для исключения проблем с шеей, исключения неврита затылочного нерва или задне-шейного симпатического узла. По-видимому, во время ночного сна у Вас смещаются позвонки и защемляется сосудисто-нервный пучок с вегетативными волокнами.