Консультации / Дерматология и косметология

Совместимы ли витамины группы В вместе?

Здравствуйте, недавно вычитала рецепт от трихолога маска для волос купила все что надо, а потом прочитала что все эти витамины вместе не совместимы, подскажите можно ли их все вместе использовать или нет? Вот этот рецепт: ПРОВЕРЕННАЯ ЧУДО МАСКА ДЛЯ ВОЛОС Берём 1,5-2 ст. л. кондиционера для волос (или бальзама), не самого дорогого и добавляем в него по ампуле витаминов: B1 Тиамин B2 Рибофлавин B3 Никотиновая кислота B6 Пиридоксин B12 Цианокобаламин + 1 ампулу сока алоэ (Витамины группы В способствуют росту и укреплению волос, предотвращая их выпадение. Придают им блеск и защищают от седины. Недостаток этих витаминов может привести к потере волос и облысению) В общем, смешали тщательно вилкой или мини миксером, помыли голову шампунем и на 10-15 минут нанести наш обогащенный бальзам. Смыть.
Здравствуйте! К сожалению, пояснить данный рецепт и тем более рекомендовать его использование я не могу и не вправе. Используйте "фабричные" средства для стимуляции роста волос, по меньшей мере это безопаснее, а, как показывает практика, чудо-средств нет... Удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.