Консультации / Психология и психиатрия

Булимия

Здравствуйте!Мне 29 лет!6 лет страдаю булимией!Пыталась справится самостоятельно,временами получалось,но не надолго!Страх набрать вес и одновременно страх отказа от еды(особенно от сладкого) все время борются во мне,беспокоюсь за здоровье жкт : уже гастрит,панкреатит, холецистит!Обратилась к психологу,начали с расслабляющих методик.чтобы уравновесить психику( у меня дезадаптация),прием 1 раз в неделю,но я как продолжала есть так и ем и нервозность не проходит!Может что то другое нужно?!До булимии я была жизнерадостным человеком,а эта болезнь и страх набрать вес сделали меня невростеником!Подскажите выход!
Как хорошо, что вы ходите к психологу на прием. А что вы называете дизадаптацией - какое свое поведение, какие свойства? И сколько по времени вы посещаете психолога, и сколько с вами уже булимический симптом? И какие у вас ожидания от работы с психологом - что может сделать для вас психолог, чем помочь, а что по-любому надо делать - или пытаться делать - вам?