Консультации / Гастроэнтерология

Лечение гастрита и лямблий

Я парень, 20 лет, алкоголь не употребляю, не курю, беспокоили боли в подложечной области при нажатии и вздутие, пошел по анализам. ФГДС. Заключение: недостаточность кардии. хронический рефлюкс-эзофагит. Эндоскопическая картина смешанного (антрального атрофического и эрозивного) гастрита. Эрозивный пилороит. Папиллит. Высокая степень обсеменения хеликобактером пилори. Узи брюшной полости: Внутрипеченочные протоки не расширены, уплотнены. Желчный пузырь с образный перегиб в области шейки, постоянного характера. Стенки утолщены ,уплотнены, толщина 5,2 мм Остальное в норме. Заключение: Эхоскопически признаки хронического холангита, хронического холецистита. Перегиб желчного пузыря постоянного характера. Дуоденальное зондирование Заключение: найдены цисты лямблий, найдены грибы. Прошел лечение сначала нексиум 20 мг х2 раза в день в течение 2 недель, затем 2 недели по 20 мг в день амоксицилин 1000х2 в день в течение 2 недель кларитромицин 500х2 в день в течение 2 недель нистатин 1тх4 раза в день 2 недели После месячного отдыха началось лечение от лямблий. неделя подготовки, орнидазол веро 1500 мг разово и 3 недели восстановление( желчегонный сбор трав, хофитол, дюбажи раз в неделю) Сейчас закончилось это лечение иногда беспокоят несильные боли в проекции желчного пузыря, боли при нажатии в подложечной области, проходят после еды, изжога никогда не беспокоила, иногда есть отрыжка которая не беспокоит. Вздутие как было так и иногда появляется, в основном когда по совету дробного питания ем через 2 3 часа, т.е. часто, как быть с этим? Помогите, правильно ли мне проведено лечение? как провести контроль? почему не прошли боли? Возможно ли это все излечить, или это навсегда?
Добрый день! Заочно ничем помочь не смогу. Посетите гастроэнтеролога.