Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с пищеварением

помогите пожалуйста. я молодая женщина мне 35 летмой рост 164см. вес 45кг. у меня двое маленьких детей с самого детства я страдаю поносами, только поем сразу в туалет. в 2004 году отдыхая на море случился приступ понос водой до потери сознания, по возвращении было сделано обследование и обнаружен рентгеноположительный конкремент в желчном пузыре 14 на 16. в 2005 году также отдыхая на море ситуация повторилась. 2006г. лето уже никуда не поехав перенесла такие муки только сильнее: понос водой боли в желудке ничего не могла есть 10 дней похудела на 4 кг вес стал 45кг. тогда же при обследовании было обнаружено повышение билирубина до 54 за счет не прямого. 2007г. -ситуация повторяется снова летом. в 2008 гду я родила сына набрав за период беременности 17 кг. но после родов поносы вернулись и постоянные боли в правом подреберье 24 часа в сутки не было ни тошноты ни рвоты. так продолжалось до марта 2010 года когда была сделана операция по удалению желчного пузыря. ситуация только ухудшилась: билирубин периодически повышается до 58, в июле 2012 г.стала повышаться щелочная фосфотаза 320 принимаю урсосан через месяц бил.39, ЩФ 289. и самая большая для меня беда это водянистые поносы, которые прогрессируют после операции. в сентябре 2012 г. перенесла сальмонеллез успешно лечилась в инф. больнице, но после этого вообще не могу восстановить работу ЖКТ: стул не оформлен. по утрам я просыпаюсь от бурления в животе живот ходит ходуном видны вздутия, желудок при вдохе выдохе бурлит я бегу в туалет, затем пью стакан воды и завтракаю кашей на воде гречка или рис и слышу как пища со скоростью света несется по ЖКТ и я не успевая доесть бегу снова в туалет:кал водянистый всему этому предшествует боль у левого подреберья и под ребром что больно согнуться. регулярно делаю узи, фгдс -от 6.02.2013 хр.желчный гастрит в ст. неполной ремиссии.мучает отрыжка и метеоризм.моей "пищей" стала смекта ,регидрон, фуразалидон. не знаю что кушать. ничего не усваивается теряю вес пожалуйста помогите
Здравствуйте. Для оценки ситуации необходим прежде всего осмотр гастроэнтеролога. Возможно потребуептся биопсия печени. Не затягивайте визита к гастроэнтерологу.