Консультации / Терапия

Консультация

Здравствуйте! Мне 34 года и с недавних пор начались боли ( иногда с сильным щекотанием и приступами удушья) в грудной части в области сердца. Порой боль проходит, но когда она начинается вновь ,охота разодрать грудину. Обращался к врачам, терапевты говорят невралгия, пульмонолог аллергическая астма, кардиолог все нормально. Не каких анализов и исследований не было. Хотелось спросить, какие анализы надо сдавать и какое обследование надо пройти.Заранее благодарен за консультацию.
Добрый день. Это ярко скорее всего выраженные проявления ВСД, на фоне остехондроза, но и астму исключать нельзя. Оследование: ан крови общий, рентген грудной клетки, ЭКГ, спирография, КТ/МТР грудного отдела позвоночника.