Консультации / Урология

Признаки правостороннего нефрита при беременности

Беременность 21 неделя. Возраст 26 лет. Беременность первая. Ранее проблем с почками не было. На узи почек следующие результаты: почки расположены обычно, контуры ровные, левая почка размером 100*43 мм, паренхима 16 мм, правая почка 114*63 мм, паренхима 23 мм - отечна, пирамидки до 10 мм, набухшие, расширены. Эхоструктра паренхимы однородна, чашечно-лоханочная система не изменена, конкрементов нет. Узист дает заключение: признаки правостороннего нефрита. Подскажите пожалуйста: сильное ли отклонение от нормы и как это может повлиять на плод и течение беременности? Заранее спасибо!!!
В такой сутуации нужно сходить к урологу на прием он решит как вести вашу беременность ,плоду это не угрожает ,а вот вам да.