Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Растяжки послеродовые

скажите,эффективен ли дермароллер при послеродовых растяжках? если нет,то посоветуйте,есть ли другие способы,чтобы не прибегать к операции??????
Здравствуйте. Все зависит от степени глубины и ширины стрий (растяжек) и некоторых других факторов . Так или иначе все косервативные методики заключаются в том чтобы "спрятать", а не убрать стрии. Среди них: лазерная абляция, озонотерапия, мезотерапия с микронидлингом (дермароллер), и т. д. Окончательно избавиться от стрий - это оперативное вмещательство. С уважением, Виктория С.