Консультации / Неврология

Ишемический инсульт

Здравствуйте.Можно получить дополнительно Вашу консультацию? Мне 39 лет.с 23.01.2013 по 05.04.2013 я находилась в неврологическом отделении.Мне поставили диагноз: Ишемический инсульт в бассейне ВББ, в правойгемисфере мозжечка, вестибулотактический синдром,глазодвигательные нарушения.Астеноневротический синдром.Артериальная гипертензия 1ст,риск 4. невропотолог назначил:кардиомагнил 75мг 1р/д постоянно. танакан1т.3р. в день 1-2 месяц. мексидол 1т.3р.в день бетасерк 1т.2р.в день-2месяца. после проведения мрт нейрохирург дал заключение:Хроническая ишемия головного мозга,состояние после ОНМК по ишемическому типу в ВББ,ангиодистонический синдром, вестибулоактический синдром,ст.неполной ремиссии. Дообследование: Консультация невролога,подбор терапии.Прием: нейромультивит по 1т.1р/сут,танакан по 1т утром,обед,фенотропил по 1т.2р/сут-2месяца, цераксон по схеме.иглотерапию. у меня вопрос: схема цераксона? я приняла 5 уколов цераксона а , что и как дальше в инструкции нет последовательной схемы, а врач не указал какая именно схема? И второй вопрос: предыдущие назначения невропотолога не отменять ? принимать их или только те,что назначил нейрохирург? Пожалуйста, если возможно , дайте разъяснения.Заранее благодарю Вас.
Цераксон можно проколоть 10 раз. По поводу назначений - я бы оставил превые назначения невролога