Консультации / Урология

Преет в области паха

Здравствуйте! Мне 25 лет, пол. мужской. У меня такая проблема, которая длится уже на протяжении 2-ух лет, прошу вас помочь. Когда сижу не зависимо от того, на обычном или деревянном стуле, на кожаном диване, в области паха и мошонки заодно, чувствую тепло и жар, от чего трусы слегка намокают и бывает неприятных запах. В душ хожу через день. Когда нахожусь в положении стоя,эта область в нормальном состоянии, т.е. температура кожи на уровне тела. Подумал, что это грибок - стал мазать клотримазолом, но вроде особой пользы не дало. Обращался к районному дерматологу - сказали, что такая особенность организма, а беспокоит, мажьте формидоном. Помогите, пожалуйста, советом, а то честно говоря, надоела эта болячка. Или адекватную клинику с толковым врачами.
Да вероятнее всего это потница сходите к другому дерматологу.