Консультации / Психология и психиатрия

страх

Меня мучает ужасный страх стать похожей на мужчину, омужеподобиться. Не страдаю гиперандрогенией, внешне очень женственна, все есть и грудь и бедра, и талия тонкая, все отлично. Пластические хирурги говорят, что красивая. женственная, все отлично. Я не могу даказать себе, что я не поменяюсь. Я боюсь. Мне 28 лет, не замужем, сейчас без пары, детей нет, рожать могу, просто хочу в браке, а не так лишь бы. Психиатры не находя у меня психического заболевания, говорят, что невроз есть и скорее всего из-за ПМС и долгого воздержания. Я понимаю, что мой страх - это бред, так как не бывает такого, но ... со слов "одаренных" гинекологов и эндокринологов (консультации он-лайн) оказывается полностью все меняется и строение скелета и внешность, и грудь исчезает у женщин и бедра сужаются. Я спрашивала у врачей, что работают в больнице и являются кандидатами медицинских наук, они сказали, что никогда женщина не превращается в мужчину, и не может поменяться пол, грудь не исчезает, бедра не могут сузиться, а плечи расшириться. Они в шоке от ответа, который я привела в пример от эндокринолога с сайта http://www.consmed.ru/ и прокомментировали, что это вообще не врач раз такое может написать. Но мне от этого не легче, я реально боюсь, понимая что это невозможно. Что мне делать? Особенно перед наступлением женского цикла я впадаю в панику и пытаюсь себе доказать, что не поменяюсь, что грудь женская не похожа на мужскую и не станет ею (при том, что имею 2-3 размер - женская грудь, полноценная и красивая), но не могу понять это где-то на подсознании. Устала и измучалась от этого страха. Помогите пожалуйста.
Найдите себе мужчину, а не врача для оценки своего женского тела, а то уже сомневаться в своей женственности стали. И сайты смените на которых сидите.