Консультации / Педиатрия

Света

Здравствуйте!!! У моего ребенка 2.5 мес жидкий зеленый стул , я его немного подкармливаю смесью "Малютка", а так грудью кормлю, кал имеет запах брожения, что это может быть ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!???
Здравствуйте! Если у вашего малыша бывает иногда зеленый жидкий стул, это может быть нормой, а если такое повторяется часто, то стоит вспомнить, что вы добавили в свой рацион. Возможно, что-то из продуктов питания, которые еще рано даже с грудным молоком пробовать ребенку. Смеси тоже требуют определенных условий хранения, проверьте, что написано на упаковке,как ее нужно хранить для того, чтобы смесь не испортилась. И вызывайте доктора, он должен осмотреть малыша, чтобы убедиться, что у ребенка нет проблем с работой кишечника, при необходимости, поменять ему режим кормления.