Консультации / Сексология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте, не знаю что делать. Мне 24 года, живу в Саратове. До этого возраста не имел половых контактов с женщинами, было три попытки которые заканчивались неудачей, наверное из за волнения (хотя я сам человек довольно увереный в себе, общительный, но в случае секса уверенность куда-то девается). Занимался анонизмом, что поделаешь. На порно встает отлично, утром эрекция хорошая. Не курю и не пью. И вот встретил наконец девушку к которой испытываю чувства, нравится она мне, вместе мы около месяца. Но дело в том, что при первой попытке секса у меня снова не встал. Я купил таблетку виагры и на следуюший день был отличный секс (первый раз в жизни). Потом снова провал. С тех пор были занятия сексом, может 5 раз. Получалось только при действии виагры. Но в последнее время даже оно не помогла, снова не встал. Я ходил на консультацию к сексологу, он убедил меня в том что все нормально, я привыкаю к интимной близости. Посоветовал разные техники для борьбы с сомнениями. В тот же день был снова хороший секс с девушкой, под действием виагры. Потом снова - облом. Но я не хочу в таком раннем возрасте подсаживаться на эти таблетки, тем более что считаю себя физически здоровым человеком. Я уже отчаялся, если даже не помог врач-сексолог, то что мне тогда делать??? Очень прошу вас помочь мне, доктор.... --- Здравствуйте. У меня настоящая проблема. Мне 25 лет. До этого возраста у меня не было сексуальных контактов. Были 3 неудачные попытки, когда в самый ответственный момент просто не вставал. в 17, 20 и 21 год. Занимался ононизмом, что делать, бывало, что каждый день. И сейчас наконец встретил девушку, с которой действительно хочу быть вместе, но столкнулся с той же проблемой. При первой попытке близости, член снова не встал (наверное из за волнения). На следующий день я купил таблетку виагры и у нас все получилось. С этого времени у нас было около 5 половых актов, получалось только с виагрой. Хотя последний раз не получилось даже с ней. Утренняя эрекция есть, на порно стоит всегда безотказно. Думаю, что проблема психологическая. Я даже ходил к врачу-сексологу. Он сказал, что я только привыкаю к сексуальной жизни, рассказал о технике по расслаблению, дал несколько советов и все. Но все что он мне говорил так и не помогло мне. Не знаю что делать, уже не встает даже с таблетками, просто отсутствует сексуальное желание и все... Очень прошу помочь мне, проблема для меня очень серьезная...
Здравствуйте. Судя по тому, что между сношениями у Вас проходило по году-два, Вы очень тревожны и опасливы по жизни. Потому и исчезает возбуждение с эрекцией, как только Вы начинаете "думать" и сомневаться в результате. Сейчас ситуация ещё больше усугубляется, поскольку девушка нравится - значит больше стала Ваша ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. А ответственность никого ещё не возбуждала. То, что врач говорит, никому ещё не помогало - помогает только то, что делает сам пациент. А Вы про это вовсе не пишите, словно Ваши проблемы должны исчезнуть просто от звука голоса сексолога. Почитайте руководство на эту тему, читайте как о себе, примеряйте всё на себя и свою ситуацию, делайте, а не жуйте мысли - тогда всё получится. http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!