Консультации / Кардиология

Боль в мышцах ног

Мне 61г,мужчина. Хирург поставил диагноз: облитирирующий атеросклероз нижних конечностей , а я подозреваю что и головы и шеи. Врач сказал что развился склероз из-за гипертонии.А какая у меня гипертония никто знать не хочет кроме меня. Я настоял на проведении суточного мониторинга АД. Вопрос кардиологу. Можно ли на основании этого заключения установить степень и опасность гипертонии у меня?
К вопросу приложено фото
У вас есть небольшое превышение средних значение, думаю, что уже можно обсуждать терапию. Важнейшая вещь для вас - анализ на липидный спектр и назначение высокой дозы холестерин-снижающих препаратов.