Консультации / Травматология и ортопедия

ноет нога

Уважаемый Кирилл Сергеевич! Пол месяца назад у меня появилось ощущение подвывиха бедренной кости. Кажется будто правая нога стала длиннее левой и поэтому я стал на неё хромать. А потом начала болеть ступня. Что это такое? Что мне с этим делать? Может это из-за плавания?
Из-за плавания быть не может. О подвывихе можно судить по рентген снимкам. А я их не вижу. Советую Вам сходить к врачу и не терпеть боль