Консультации / Гинекология

схема лечения

нашли уроплазмоз 2-х видов.Постоянно в последнее время болела уретра и как-будто в мочевой пузырь перца напихали!Появились белые выделения как молоко, но молочницы нет-проверяла.Как лечить уроплазмоз, схема лечения и можно его вылечить вообще?!как точно можно диагностировать вылечился или нет?!у нас в городе врачи ужасные и лаборатория тоже,анализы делала в другом регионе России-ПЦР-диагностику.У нас такого нет в городе,только мазки берут.Женский,30 лет.
Уреаплазмоз нужно диагностировать при помощи посева. А схему лечения можно назначить только на очном приеме.