Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Здравствуйте! у меня задержка уже 8 дней, я делала тест 2 раза , оба эти раза тест показывал одну полоску (и я знаю что все эти тесты не могут дать 100% результата), прочитала в интернете предположительные признаки беременности, и некоторые признаки у меня совпали: Нарушения функций нервной системы (сонливость, частые смены настроения, головокружение, недомогание, раздражительность), Учащенное мочеиспускание, Увеличение живота в объёме. Подскажите пожалуйста, это явный признак беременности? стоит ли идти к гинекологу чтобы до конца удостовериться беременна я или нет? заранее спасибо!
Да, обязательно идите к врачу. При такой задержке уже будет понятно, связана ли она с беременностью.