Консультации / Педиатрия

Есть ли проблема в анализе

Помогите расшифровать анализ крови у ребенкаНазначили анализ перед прививками.Кровь сдавали в 2 мес и 20 дней была в норме ,Сейчас (9,5 мес)есть отклонения С чем это связано и есть ли повод беспокоиться Ребенку 9,5 мес сдача крови была вчера натощак анализ ... Гемоглобин -128г/л,эритроциты 5.18( референсные значения 3.80-5),средний объем эритроцитов -71фл( референсные значения75-120),среднее содержание hbв эритроците -24.7( референсные значения25.0-35.0),средняя концентрация hb в эритроците 346,гетерогенность эритроцитов по объему -12,9%,гематокрит -37.0,тромбоциты -276, средний объем тромбоцитов -10.0,тромбокрит-0,28,лейкоциты-6.06( референсные значения6.80-11.00),нейтрофилы17.5,эозинофилы -7.4%(референсные значения0.8-6.2),базофилы 0.8%,моноциты11.4%( референсные значения4.0-10.0),лимфоциты-62.9,нейтрофилы -1.06,эозинофилы 0.45( референсные значения0.04-0.40),базофилы-0.05,моноциты-0,69,лимфоциты 3.81,СОЭ-2 мм/час. Ребенок не на что не жалуется за исключением того что сейчас лезут зубки ни разу не болели.Прививки не делали так как у нас был отвод из за повышенного тонуса.Сделали прививки стандартные в роддомеСтоит ли с таким анализом делать прививку?и есть ли причина для беспокойства... Помогите пожалуйста
Добрый день. Ваши анализы в пределах возрастной нормы и если педиатр рекомендует прививку, то обязательно делайте, так Вы защитите своего ребенка от многих инфекций. После прививки можно ожидать повышение температуры, т.к. формируется иммунитет