Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препаратов

Здравствуйте. Мне 29 лет, на последнем визите к гинекологу обнаружилось воспаление левого яичника, были болезненные ощущения. Анализ показал наличие уреаплазмы парвум. Гинеколог прописала антибиотики тетрациклинового ряда (Юнидокс солютаб) и уколы глюконата кальция и мильгаммы. Но я допустила ошибку при лечении, т.к. видимо их нельзя принимать одновременно - почитала информацию о том, что такие глюконат образует нерастворимые комплексы с такими антибиотиками. Боль не прошла. Лечилась так в течение 5ти дней (8 мг глюконата и 2 таблетки юнидокса ежедневно, и мильгамма через день). Скажите пожалуйста, что следует теперь делать и чем грозит подобная ошибка?
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с грамотным гнекологом. Во-первых, для обследования на тему последтисвий неправильного лечения (если они есть) и так же для того, чтобы доктор мог составить грамотную терапию заболевания. С уважением, Бутузова Олеся