Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Перегородка носа

здравствуйте. мне в 2008году сломали нос.был закрытый перелом смещение перегородки.в 2009 году делали септопластику бесплатно, но врач который делал операцию сказала в течении 2-х лет сделать ринопластику. на данный момент у меня перегородка носа полностью сместилась влево,собственно левая ноздря не функционирует, правая ноздря дышит, но до носа не дотронутся, и кость и правое крыло и все внутри дико болит(хоть ушибов не было) сказали надо делать риносептопластика повторную. по полису возможно хоть частично бесплатно операцию сделать??
Здравствуйте. Косметические операции по омс не проводятся. Даже частино нет. В гос учреждениях вообще косм оп не проводятся. и хороших специалиствов разбирающихся в тонкостчх ринопластики в бюджете нет, уж поверьте. Могут предложить частично доплатить за рино, но хороших результатов не ждите. Косметология это не совсем медицина, она граничит с художественным творчеством. И требкет не малых вложений в образование, инструментарий и техническое оснащение. Под к майте сами, кто из из сформировавшихся специалистов будет продавать свой труд за бесплатно? И то что ранее была прооперирована перегородка- плохо. Уже строительного материала для рино нет. Соответственно стоимость на рино может и увеличиться.