Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Консультация по вирусному гепатиту с

здравствуйте Татьяна Владимировна проконсультируйте меня пожалуйста по вопросу:я девушка мне 20 лет половой жизнью не живу наркотиками не увлекаюсь пирсингов тату на теле не имею,в контакте с инфекционными больными не была,но была донором крови.сдала анализ на маркеры гепатита В и С в результате пришли следующие результаты :вирусный гепатит С НСV lgG количественно 15.Можно ли судить что по результатам данного обследования вирусный гепатит С положительный,а если нет то какие еще анализы нужно сделать
У Вас подозрение на гепатит С. Нужно еще раз с дать анализ крови на антитела к вирусу гепатита С и на РНК вируса гепатита С. Сообщите мне результат. С уважением, гепатолог Степанова Т.В.