Консультации / Гинекология

выделения

Здравствуйте! У меня появились выделения как слюни, прозрачные и тянущиеся. Может я простыла или лучше обратиться к врачу? Я начала пить с начала этого месяца Фолиевую кислоту 3 раза в день, может ли это как нибудь взаимосвязано? Мне 32года, хотела бы иметь второго ребенка, первого я родила в 21год.
Здравствуйте, Галина. Нет, с фолиевой кислотой это не связано. Возможно, у Вас нарушена влагалищная флора - так что сходите к гинекологу и сдайте анализы.