Консультации / Хирургия

Лечение кардиоспазма

В сентябре 2012 года проведена эндоскопическая фундопликация по Ниссену (грыжа пищевода). Сейчас жалобы на рвоту, икоту, отрыжку, постоянную тошноту. Снижение веса на 25 кг (рост 175 см, вес 50 кг) Диагноз: кардиоспазм, стеноз пищевода, ахалазия пищевода. Положительного результата лечения в местных больницах нет. В область не направляют. Где можно получить результативное лечение в городе Челябинске? Проживание: г. Магнитогорск Челябинской области.
Здравствуйте. Что значит не направляют? Надо настаивать на своем. Что же человеку погибать что ли? Или Вы мне что то недоговариваете с диагнозом? Не направляют, значит надо ехать самим. Нужно доскональное обследование. Извините, но на данном этапе ничего более посоветовать не могу. Здоровья Вам.