Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение груди.Ассиметрия

Добрый день!Мне 23 года,родила в 18. У меня такая ситуация: 1.04.13 сделала операцию по увеличению молочных желез .вчера заметила что одна грудь пышнее другой. От части понимаю, что прошло меньше трех недель, но все равно боюсь. Имплант вставляли через ореолу, установлен под мышцой объемом 275 Подскажите: каковы шансы что грудь выправится?
Здравствуйте, окончательный результат ожидайте через 6 месяцев, вероятность что все будет хорошо велика!