Консультации / Терапия

SOS!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте! Мой муж уже второй год теряет сознание раз в три месяца,при этом он не чувствует ничего предвещающее этому,даже не помнит ничего не помнит после приступа,проверялся у всех специалистов,врачи разводят руками и говорят,что он асолютно здоров.Сам приступ длится где-то 2-3 минуты,потом пол часа приходит в себя,не помнит и не понимает ничего,где он,кто он и так далее.ПОМОГИТЕ!!!!! Мы уже не знаем к кому обращаться,чтобы хотя бы поставили диагноз.
добрый вечер. Заочно ответить о причинах потери сознания я не могу.