Консультации / Онкология

Необходимо ли провести диагностику с бластомикозом легких?

Нужна ваша консультация.Мужчине 54 года. считает себя больным с начало февраля месяца, когда больного беспокоить кашель, повышение температуры тела до 39, боли в горле при глотание. Самостоятельно принимал лечение, однако эффекта не было. Обследован, на КТ ОГКот 22.02.2013г выявлено cr левого легкого. Направлен в ООД. Диагноз:Центральный Cr левого легкого T2Nxm1 St. IV. Мтс поражение печени СП 1 курса паллиативной ПХТ. IIкл кл.гр. Осложнения:нет Общее состояние удолетворителное... Результаты обследования: ОАК от 12.04.2013г.Le 4,4х 10*Hb 105г/л Эр3,7х10* СОЭ 17мм/ч ОАМ в пределах нормы Биохимич анализ крови 12.04.2013г. общий билирубин 13,83мкмоль/л, мочевина 3,46 моль/л, общ.белок 62г/л R-графия органов грудной клетки от 09.04.2013г.-Левосторонняя нижнедолевая пневмония?туберкулома? периферический Сr? ФБС от10.04.2013г Централизация периферического crS6, Тbc? Цитологигеское исследование мазки с S6 от 11.04.2013 Злокачественное новообразование? Гистологическое исследование фибринойдный некроз, единичные эпителиальные клетки с признаками пролиферации. Кт исследование органов грудной клетки от 22.03.2013г. периферический сr левого легкого с мтс поражением медиастинальных л/узлов. Узи органов брюшной полости от1 1.04.2013г. Очаговые образавание паренхисы печени по типу мтс . Экг от 09.04.2013 г ритм синусовый с ЧСС 104 уд в мин. Полугоризонтальное положение ЭОс Дистрофические изменения в миокарде. Лечение Этопозит 200 мг в/в капельно в 1-3 день СД600мг Онкоплатин 150 в 1 день в/в кап.
Здравствуйте,в первую очередь необходимо добиться морфологического подтверждения рака,в ваших данных я этого не увидела,при центральном раке в феврале месяце до начала лечения при ФБС это должно было быть получено,так как существуют разные морфологические формы рака,которые требуют несколько разного подхода лекарственной терапии.Доброго здоровья пациенту.С уважением.М.М.