Консультации / Травматология и ортопедия

Закрытый перелом седалищного бугра со смещением отломков

У меня закрытый перелом седалищного бугра со смещением отломков. Травма произошла 2 года тому назад на уроке физкультуры соскользнула нога при выполнении шпагата. В больницу не обращались думали что мышцу потянула лечили мазями и обезболивающими таблетками. 3 апреля этого года боли внезапно возобновились сделали снимок оказался перелом , осколок отошел от тазовой кости примерно на 1,5 см и оброс тканями . Назначили МРТ . Что бы Вы посоветовали при такой травме боли не прекращаются, трудно наступать на ногу?
По травме 2-х летней давности, да еще в условиях отсустствия Р-грамм ничего посоветовать не могу.