Я парень. Мне 22 года. При росте 180 см я вешу 59 кг. начал ходить в тренажёрный зал, 3 раза в неделю. посоветуйте, что лучше кушать, чтобы быстрее начать набирать вес..
Отвечает Гацлев Валерий Борисович
медицинский консультант, тренер по фитнесу
Есть нужно 6 раз в день, 3 раза - основные и еще 3 перекусы. Мясо птицы, рыбу с овощами, кисломолочные продукты, сыр, углеводы с низким гликемическим индексом. Белковый порошок после тренировки и перед сном. Удачи!