Консультации / Гинекология

Не понятно

Добрый день! Обращаюсь к вам вот с такой проблемой: У меня около полу года постоянные вагинальные выделения. Белого цвета, без запаха. Также из симптомов болезненое мочеиспускание по утрам и иногда в течении дня не приятное жжение во влагалище. Долго думала, что это молочница. Перепробывала кучу препаратов, но не было результата. Пошла к гинекологу. Она зрительно решила, что это грибок. Сдала анализы на них и на трихамонады. Результат отрицательный. Повышенное количество каких то бактерий из ануса. На вопрос гинеколога про анальный секс, я ответила отрицательно. Мне прописали несколько видов антибиотиков. Пропила курс, не большое улучшение после, а сейчас опять. Множество белых, слизистых выделений и неприятное ощущение во влагалище. Посоветуйте на что еще можно сдать анализы? На что, по вашему мнению, похожи симптомы? Рs: Партнер сдал анализы, у него все в порядке.
Добрый день. Думаю, вам нужно обследоваться на другие инфекции методом ПЦР - Chlamydia trachomatis, Mycoplasma hominis, Candida albicans, Gardnerella vaginalis, Neisseria gonorrhoeae, Trichomonas vaginalis, Mycoplasma genitalium, Herpes simplex virus I, II, Cytomegalovirus, ВПЧ, микроскопическое (бактериоскопическое) исследование мазка, окрашенного по Граму, Ureaplasma spp. Анализ из ануса надо уточнить. Если что-то выявится, хорошо бы сделать анализ на чувствительность к антибиотику и исходя из полученных данных врач назначит лечение.