Консультации / Ревматология

Неприятные "крутящие" ощущения в коленных суставах

здравствуйте.мне 26.уже лет 10 периодически беспокоит неприятные ощущения в суставах -только коленных.ноющая крутящая боль.в этом году сходила впервые к ревматологу. ревматолог направила меня на анализ на антистрептолизин- результат 110. и еще -в первое посещение(я больше не ходила) доктор мне дал распечатку упражнений "при гонартрозе" и прописал артрофоон и дип-рилиф .стала по утрам упражнения делать начала- стала болеть коленка-которая уже пару месяцев не беспокоила после травмы-зимой упала на катке и потом 2 недели больно было ходить.подскажите-делать ли зарядку и пить ли артрофоон?
Здравствуйте! Да, продолжайте делать, постепенно лучше станет.