Консультации / Терапия

Уплотнение на правой стороне нижней челюсти

Здравствуйте! Недавно обнаружила на нижней челюсти справа (почти у уха) уплотнение, как шарик, при надавливание перекатывается. Уплотнение немного болит, скорее тянет. Я думала, это опять "зуб мудрости" активизировался, но прошло несколько дней и зуб не болит (уплотнение соответственно не прошло). Что это такое? К какому врачу необходимо обращаться? P.S. есть похожие уплотнения на шее слева сзади и спереди снизу (посередине) челюсти
Добрый день. Сделайте УЗИ, и все станет ясно - может это лимфоузлы?