Консультации / Эндокринология

Гормональный дисбаланс

Здравствуйте. Мне 23 года, парень. Примерно два месяца назад заболел правый сосок, под ним обнаружилось уплотнение, похоже на гинекомастию. Сдал анализы на гормоны, получил следующие результаты: тестостерон 4,8 нмоль/л прогестерон 31,5 нмоль/л ФСГ 2,1 мкМЕ/мл ЛГ 4,3 мкМЕ/мл эстрадиол 68,3 пг/мл пролактин 509,8 мкМЕ/мл кортизол 932 нмоль/л Многие показания не вписываются в норму. Подскажите какие могут быть возможные причины такого дисбаланса, и к какому врачу стоит обратиться в данной ситуации. И вообще какими способами можно привести все в норму?
Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ грудных желез. Потом с результатами обратиться на консультацию к эндокринологу.