Консультации / Маммология

Мастопатия?

Добрый день! Мне 22 года. На ареоле я уже давно испытываю зуд, расчесываю до крови, грудь немного опухшая, а на самом ареоле периодически появляется что-то похожее на прыщик (он и чешется). Пила мастодинон и мазала малавит гелем, не помогло. Раньше испытывала болезненные ощущения, но сейчас они почему-то пропали. Это может оказаться мастопатия или что-то серьезнее?
Здравствуйте. Скорее всего это микоз соска - грибковое поражение. Сходите к дерматологу на прием или мажьте пораженный участок пимафуцином