Консультации / Гинекология

Поздние месячные

Здравствуйте! У моей дочери поздно начались месячные,в 15 лет. Четыре месяца шли все нормально,без болей,в одно и тоже время. Но вот уже шесть месяцев нет месячных,половой жизнью не живет. Еще ни как не проходят угри на лице и на спине(видно подростковые).
Здравствуйте. Причины развития у Вашей дочери вторичной аменореи (отсутствие менструации) заочно (через интернет) найти невозможно. Вам необходимо обратиться для очной консультации к детскому гинекологу.