Консультации / Логопедия

Дочь стала шипилявить с чего бы это?

Девочке 14 лет .стали замечать что стала шипилявить ж ш .замкнулась в себе что делать..может какие упражнения есть..логопед к которому обращались говорит все нормально .но мы же слышим .и другие ей стали об этом говорить
Добрый вечер! По Вашему описанию мы не можем понять суть проблемы. Должна быть причина такого явления . Ее нужно понять, что найти противодействие. И второе: "шепелявость "может быть разной. Опишите подробнее в чем ее суть. Я постараюсь дать Вам совет, но только после Вашего ответа на мои вопросы. С ув Новикова Там Никиф